Аренда погрузчика с навесным оборудованием

4 Мая 2017, 14:41

Аренда погрузчика Bobcat с навесным оборудованием

Наша компания предоставляет для своих клиентов огромный перечень услуг по аренде техники BOBCAT с разными видами навесного оборудования в Чувашии. Сфера применения такой техники огромна, начиная от копания котлована и заканчивая рытьем различных траншей. К тому же, аренда строительной техники такого качества потребует значительно меньшего финансового вливания, чем покупка. А если работа разовая, то тем более нет смысла в покупке дорогого оборудования. И тогда аренда становится идеальным вариантом.

Мини-погрузчики Bobcat в аренду

Техника BOBCAT может выполнять различные работы как в городских условиях, так и на пересеченной местности. Поэтому, если работа не требует крупногабаритной техники, то лучшего варианта, чем строительная техника от этого известного производителя компактной строительной техники, нет. Для удобства перевозки техники BOBCAT мы предоставляем кран-манипулятор на базе ISUZUFVR34. Грузоподъемность крана составляет 5 тонн, что позволит ему перемещать на платформу мини-погрузчики и мини-экскаваторы фирмы BOBCAT. А грузоподъемность самой платформы составляет 12 тонн, что позволяет кроме самой техники возить и разнообразное навесное оборудование. Для разных задач мы можем предложить клиенту самое разнообразное навесное оборудование. Аренда мини-экскаватора с дополнительным навесным оборудованием позволит клиенту получить многофункциональную машину.

Так, есть возможность оснастить технику BOBCAT следующим оборудованием:

·         отбойный молоток;

·         гидравлический бур;

·         ковш

 

Аренда навестного оборудования для техники Бобкэт

Если возникнет необходимость в другом навесном оборудовании, мы с радостью поможем клиенту найти его у наших партнеров. Однако, как показывает практика, имеющееся в наличии навесное оборудование охватывает практически весь комплекс необходимых работ, которые может совершать эта компактная техника. Аренда мини-погрузчика Bobcat осуществляется очень просто. Достаточно позвонить к нам, и мы проконсультируем по всем необходимым вопросам и документам.  Также на нашем сайте есть возможность заполнить онлайн форму заявки, которую наши менеджеры рассмотрят в самые сжатые сроки.. Обратившись к нам, можно не беспокоиться о качестве техники. Стоимость аренды универсального экскаватора Bobcat в час не испугнет Вас, а наоборот порадует и решит все ваши проблемы

phone
telegram
viber
whatsapp
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.